Do - 10.07. 19:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Rönshausen
|
|
SG Hattenhof
|
6:3
|
Fr - 11.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
FSG Dipperz/Dirlos
|
|
RSV Petersberg
|
0:4
|
Di - 15.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Rückers
|
|
SG Barockstadt
|
1:11
|
Fr - 18.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
TSV Poppenhausen
|
|
TSV Weyhers
|
0:3
|
So - 20.07. 17:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
KSV Niesig
|
|
Buchonia Fulda
|
1:0
|
Mo - 21.07. 18:45 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Frischauf Fulda
|
|
TSV Rothemann
|
1:7
|
Di - 22.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Reulbach/Brand
|
|
SV Neuhof
|
2:4
|
|
SG Löschenrod
|
|
Steinau/FD
|
2:0
|
Mi - 23.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
TSV Künzell
|
|
FC Britannia
|
2:3
|
|
TSG Lütter
|
|
SG Sickels
|
5:0
|
|
TSV Dalherda
|
|
SG Ehrenberg
|
1:9
|
Mi - 23.07. 19:15 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Magdlos
|
|
Spvgg. Bimbach
|
2:4
|
Fr - 25.07. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Oberrode
|
|
FT Fulda
|
0:11
|
Fr - 25.07. 19:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Brand
|
|
SG Rönshausen
|
2:5
|
So - 27.07. 16:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Hettenhausen
|
|
Marbach/Dietershan
|
1:3
|
So - 27.07. 17:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Dietershan
|
|
TV Neuhof
|
0:3
|
Mi - 30.07. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Germania Fulda
|
|
Haimbacher SV
|
0:3*
|
|
Wendershausen
|
|
TSV Rothemann
|
0:8
|
Di - 05.08. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
KSV Niesig
|
|
SV Neuhof
|
1:7
|
Mi - 06.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
TSV Neuenberg
|
|
SG Löschenrod
|
1:4
|
|
TSV Pilgerzell
|
|
FC Britannia
|
1:5
|
Fr - 08.08. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG EES
|
|
TSV Weyhers
|
3:0*
|
|
Marbach/Dietershan
|
|
Büchenb./Uttrichsh.
|
5:3
|
Fr - 08.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Großenlüder
|
|
TSV Bachrain
|
3:0
|
Di - 12.08. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Löschenrod
|
|
SG Rönshausen
|
2:1
|
Di - 12.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Johannesberg
|
|
SV Müs
|
2:1
|
Mi - 13.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Ehrenberg
|
|
FSV Thalau
|
7:0
|
Fr - 15.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Haimbacher SV
|
|
RSV Petersberg
|
1:2
|
Di - 19.08. 18:45 Uhr -
1. Spieltag
|
|
TSG Lütter
|
|
SG Barockstadt
|
1:3
|
Di - 19.08. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Schweben
|
|
TV Neuhof
|
3:1
|
Di - 02.09. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG EES
|
|
SG Barockstadt
|
1:12
|
Mi - 03.09. 18:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Schweben
|
|
SG Ehrenberg
|
0:3*
|
Mi - 03.09. 18:15 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Großenlüder
|
|
SV Neuhof
|
2:2*
|
Fr - 05.09. 18:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Marbach/Dietershan
|
|
TSV Rothemann
|
0:4
|
Fr - 05.09. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
Spvgg. Bimbach
|
|
FC Britannia
|
0:8
|
Mi - 17.09. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Neuhof
|
|
SV Großenlüder
|
4:0
|
Mi - 17.09. 19:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
FT Fulda
|
|
SG Johannesberg
|
1:3
|
Mi - 25.03. 19:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Neuhof
|
|
SG Ehrenberg
|
2:1
|
Do - 09.04. 18:00 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Löschenrod
|
|
TSV Rothemann
|
5:1
|
Mi - 22.04. 18:15 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Johannesberg
|
|
RSV Petersberg
|
3:1
|
Fr - 24.04. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
FC Britannia
|
|
SG Barockstadt
|
1:4
|
Di - 12.05. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Löschenrod
|
|
SG Johannesberg
|
1:2
|
Mi - 13.05. 18:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SV Neuhof
|
|
SG Barockstadt
|
0:3
|
Mo - 25.05. 16:30 Uhr -
1. Spieltag
|
|
SG Johannesberg
|
|
SG Barockstadt
|
2:3
|